Subasta 959T, Lote # 237
Von Z. Scheig. Sin título. Óleo sobre tela. Dividido en 9 módulos. Sobre estructura de madera. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 95 x 80 cm. Estimado $1,300-1,500